Нижневартовск
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Нижневартовск
Ваш город Нижневартовск?
15.06.2022

Сюжет НОВОСТИ Старый Оскол: БМК ECO-PAR 1500 для пропарки комбикормов

Паровая котельная ECO-PAR 1500 для производства комбикормов

В Старом Осколе запускается новое производство - в округе в промышленных масштабах будут выпускать высокобелковые концентраты «Экопротеин» для кормления животных. Новое промышленное предприятие будет оснащено самым современным оборудованием с применением инновационных технологий от Краснодарского завода котельно-энергетического оборудования.

Одним из основных технологических этапов изготовления комбикормов является обработка измельченной зерновой смеси сухим насыщенным паром, то есть так называемое кондиционирование. От того, насколько качественно будет выполнена обработка, зависит эффективность выполнения остальных операций. Поэтому выбору оборудования для процесса пропарки предприятие «ЭкоПротеин» уделило особое внимание. Краснодарский завод специально для нужд компании изготовил паровую котельную ECO-PAR.

Автоматизация и диспетчеризация котельной позволяет контролировать все происходящие процессы удаленно, не отрываясь от производства. Объем производительности - полторы тысячи килограмм комбикорма в час. Котельная полностью изготовлена на Краснодарском заводе с применением высококачественных комплектующих из Италии и Германии. Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования выпускает надёжное и высокоэффективное оборудование для малой и средней теплоэнергетики уже более 15-ти лет. Современное оборудование и инновационные технологии позволяют клиентам завода достигать высоких результатов в области теплоэнергетики. Познакомиться с услугами компании и сделать заказ можно по телефону 8 800 550-47-91

Создавая тепло, гарантируем качество!